Программа софинансирования

Трещина в стене дома на ул. Пиекрастес, 41: жителям заколотили окна (фото, видео) 46 13.05.2017

В торце здания жилого многоквартирного дома на улице Пиекрастес, 41 образовалась вертикальная трещина. В последнее время она увеличилась настолько, что стала выглядеть угрожающе. Дом находится на обслуживании ПЖКХ, но, к сожалению, ни один телефон в этой организации, кроме телефона секретаря, не отвечал. Молчали и телефоны домоуправления № 2.

ПБК: Программа софинансирования «Лето школьника» 10.04.2017

“Лето школьника” - эта программа государственного софинансирования, стимулирующая предпринимателей принимать на работу школьников и учащихся профтехучилищ. В этом году, благодаря расширению программы, предложить трудоустройство во время каникул сможет большее количество работодателей. Но спрос всё равно превышает предложение. Репортаж Элины Суворовой-Пилини.

Программой софинансирования для благоустройства дворов жители пользоваться не хотят 25 02.11.2016

В Жилищном комитете Даугавпилсской городской думы порталу Gorod.lv сообщили о том, что для ремонта дворов по программе софинансирования, согласно которой 50% средств вносят жители, а еще 50% – самоуправление, в 2016 году воспользовалось только 6 домов. В одном дворе было произведено озеленение, в пяти других провели реконструкцию тротуаров и проезжей части.

Программа софинансирования по благоустройству дворов может ускориться во втором полугодии 22 07.07.2015

О муниципальной программе софинансирования, которая предназначена для благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов, шла речь на пресс-конференции в Даугавпилсской городской думе.